Умывальник JESSEL 700 MATT Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 0000751
18 134 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной панельный KALITE
Назначение: Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления закрытого типа.
Характекристики:
• Тип: 22 (две панели с двумя конвекторами)
• Высота, мм: 600
• Длина, мм: 2800
• Подключение: боковое-1/2| ВР
• Межосевое расстояние бокового подключения, мм: 545
• Тепловая мощность ↑t=70°C, Вт: 6924
• Вес брутто, кг: 80
• Объем воды, л: 16,5
• Опущенная площадь высотой 2.7мм, м2: 51
• Максимальное рабочее давление, бар: 10
• Максимальная температура, °С: 110
• Толщина листа панели, мм: 1,11+0,1
• Товщина листа конвектора, мм: 0,4+0,05
• Толщина противня боковой и верхней крышки, мм: 0,7+0,15
• Цвет: белый (RAL9016)
Комплектация:
• Радиатор брендированный (в упаковке), шт: 1
• Арматура крепления L-типа, шт: 3
• Шуруп 8х60, шт: 6
• Дюбель Ø10, шт: 6
• Пластиковый фиксатор, шт: 6
• Сталева заглушка, шт: 1
• Кран Маевского (дышащий) шт: 1
• Технический паспорт, шт: 1
Назначение: Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления закрытого типа.
Характекристики:
• Тип: 22 (две панели с двумя конвекторами)
• Высота, мм: 600
• Длина, мм: 2800
• Подключение: боковое-1/2| ВР
• Межосевое расстояние бокового подключения, мм: 545
• Тепловая мощность ↑t=70°C, Вт: 6924
• Вес брутто, кг: 80
• Объем воды, л: 16,5
• Опущенная площадь высотой 2.7мм, м2: 51
• Максимальное рабочее давление, бар: 10
• Максимальная температура, °С: 110
• Толщина листа панели, мм: 1,11+0,1
• Товщина листа конвектора, мм: 0,4+0,05
• Толщина противня боковой и верхней крышки, мм: 0,7+0,15
• Цвет: белый (RAL9016)
Комплектация:
• Радиатор брендированный (в упаковке), шт: 1
• Арматура крепления L-типа, шт: 3
• Шуруп 8х60, шт: 6
• Дюбель Ø10, шт: 6
• Пластиковый фиксатор, шт: 6
• Сталева заглушка, шт: 1
• Кран Маевского (дышащий) шт: 1
• Технический паспорт, шт: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.9 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота, мм | 124 |
| Габарити упаковки | 700*520*170 |
| Гарантія, років | 10 |
| Глибина діапазон, см | 30-45 см |
| Глибина чаші діапазон, см | 10-13 см |
| Глибина чаші, мм | 100 |
| Глибина, мм | 450 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Стандартний |
| Комплектация | Умивальник, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Литий мармур |
| Матеріал фільтр | Miramarble Matt |
| Мoдель | JESSEL 700 |
| Назва | Умивальник на тумбу MIRAGGIO JESSEL 70*45*12 Мат Білий 0000751 |
| Наявність крила | З крилом |
| Опціонально | Донний клапан |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | В центрі |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладний;Врізний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, діапазон | 61-75 см |
| Ширина, мм | 700 |
- Цена: 18 134 ₴




