Умывальник VARNA 700 MIRASOFT Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 0001026
310 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для полипропиленовых труб Ф20-Ф32 мм
Предназначены для резки труб перед пайкой. Применяются для демонтажа труб и других сантехнических работ.
-Корпус металлический, окрашенный.
- Нож изготовлен из инструментальной стали.
Допуск резки по диаметру от 20 до 32 мм
Предназначены для резки труб перед пайкой. Применяются для демонтажа труб и других сантехнических работ.
-Корпус металлический, окрашенный.
- Нож изготовлен из инструментальной стали.
Допуск резки по диаметру от 20 до 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17.2 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота, мм | 126 |
| Габарити упаковки | 720*520*170 |
| Гарантія, років | 10 |
| Глибина діапазон, см | 30-45 см |
| Глибина чаші діапазон, см | 10-13 см |
| Глибина чаші, мм | 101 |
| Глибина, мм | 416 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Стандартний |
| Комплектация | Умивальник, перелив, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Искусственный камень |
| Матеріал фільтр | Mirasoft Technology |
| Мoдель | VARNA 700 |
| Назва | Умивальник на тумбу MIRAGGIO VARNA 69*42*13 Mirasoft Білий 0001026 |
| Наявність крила | Без крила |
| Опціонально | Донний клапан |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Є |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | В центрі |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладний;Врізний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Доступно |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, діапазон | 61-75 см |
| Ширина, мм | 694 |
- Цена: 310 ₴

