Умывальник COPPER 400 MIRASOFT Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 0001066
9 991 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1500INOX 1,5 кВт нержавеющие колеса
Производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Высота подъема воды данной модели до 7 метров. Количество рабочих колес MH-N 1500INOX - 6.
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1500INOX 1,5 кВт нержавеющие колеса применяется для перекачивания воды или другой нейтральной жидкости с температурой от 0 до 35 ° С. Благодаря низкому уровню шума, насос приобрел широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнения емкостей, мембранных баков, систем полива и мытья автомобилей.
Optima MH-N 1500INOX 1.5 кВт имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и постепенно повышают давление.
Преимущества:
• высокие гидравлические показатели;
• рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали;
• низкий уровень шума.
Характеристики:
• Напряжение сети: 230В, 50Гц;
• Мощность: 1500 Вт;
• Количество оборотов: 2850 об / мин.;
• Максимальная рекомендуемая глубина всасывания: 7 м;
• Максимальная высота напора - 70 м
• Максимальная производительность - 9 м3 (150л / мин)
• Максимальное рабочее давление: 10 бар;
• Диаметр подключения - 1 |
• Температура воды: от 0 до 35 ° С;
• Характеристики двигателя: двухполюсный электродвигатель (2850 об/ мин.),
• Класс изоляции F,
• Класс защиты IP44.
• Вес в упаковке - 20.14 кг
• Вага насоса - 19.22 кг
• Габариты упаковки (ВхШхГ) - 60х26х23 см
Материалы:
• Рабочее колесо: нержавеющая сталь;
• Диффузор: полимер норил;
• Кожух насоса: нержавеющая сталь;
• Вал и ротор двигателя: нержавеющая сталь;
• Механическое торцевое уплотнение: графит / керамика.
Производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Высота подъема воды данной модели до 7 метров. Количество рабочих колес MH-N 1500INOX - 6.
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1500INOX 1,5 кВт нержавеющие колеса применяется для перекачивания воды или другой нейтральной жидкости с температурой от 0 до 35 ° С. Благодаря низкому уровню шума, насос приобрел широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнения емкостей, мембранных баков, систем полива и мытья автомобилей.
Optima MH-N 1500INOX 1.5 кВт имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и постепенно повышают давление.
Преимущества:
• высокие гидравлические показатели;
• рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали;
• низкий уровень шума.
Характеристики:
• Напряжение сети: 230В, 50Гц;
• Мощность: 1500 Вт;
• Количество оборотов: 2850 об / мин.;
• Максимальная рекомендуемая глубина всасывания: 7 м;
• Максимальная высота напора - 70 м
• Максимальная производительность - 9 м3 (150л / мин)
• Максимальное рабочее давление: 10 бар;
• Диаметр подключения - 1 |
• Температура воды: от 0 до 35 ° С;
• Характеристики двигателя: двухполюсный электродвигатель (2850 об/ мин.),
• Класс изоляции F,
• Класс защиты IP44.
• Вес в упаковке - 20.14 кг
• Вага насоса - 19.22 кг
• Габариты упаковки (ВхШхГ) - 60х26х23 см
Материалы:
• Рабочее колесо: нержавеющая сталь;
• Диффузор: полимер норил;
• Кожух насоса: нержавеющая сталь;
• Вал и ротор двигателя: нержавеющая сталь;
• Механическое торцевое уплотнение: графит / керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Висота діапазон, см | До 11 см |
| Висота, мм | 100 |
| Габарити упаковки | 520*340*160 |
| Гарантія, років | 10 |
| Глибина діапазон, см | Менш ніж 30 см |
| Глибина чаші діапазон, см | До 10 см |
| Глибина чаші, мм | 75 |
| Глибина, мм | 223 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Стандартний |
| Комплектация | Умивальник, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Искусственный камень |
| Матеріал фільтр | Mirasoft Technology |
| Мoдель | COPPER 400 |
| Назва | Умивальник на тумбу MIRAGGIO COPPER 41*22*10 Mirasoft Білий 0001066 |
| Наявність крила | Без крила |
| Опціонально | Донний клапан |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | Збоку |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Доступно |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, діапазон | 30-45 см |
| Ширина, мм | 407 |
- Цена: 9 991 ₴






