Умывальник AGNESS 1000 MIRASOFT Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 0001059
2 340 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный Optima FC 750W 0.75кВт - это дренажный насос мощностью 0.75 кВт. Предназначен для откачивания чистой воды из колодцев, погребов, прудов и резервуаров, а также для снижения уровня грунтовых вод. Основными преимуществами насоса являются простота и надежность конструкции, а также улучшенное сальниковое уплотнение.
Характеристики:
Страна производитель: Польша
Производитель: Optima
Вид насоса: Дренажный
Способ установки насоса: погружной
Максимальный напор: 8 (м)
Пропускная способность: 11 (куб. М / год)
Мощность: 750.0 (Вт)
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50.0 (Гц)
Повышение давления: Нет
Максимальная глубина погружения: 5.0 (м)
Качество воды: Грязная
Минимальная температура рабочей жидкости: 1.0 (град.)
Максимальная температура рабочей жидкости: 60.0 (град.)
Диаметр перекачиваемых частиц: 5.0 (мм)
Вес: 9 (кг)
Гарантийный срок: 24 (мес)
Конструктивные особенности:
• Рожучая насадка: Нет
• Установка насоса: Вертикальная
• Тип ротора: ″Сухий″
• Материал корпуса: Пластик
• Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
Дополнительные характеристики:
• Тип выключателя насоса: Поплавковый
• Автоматический контроль уровня рабочей среды: Да
• Защита от перегрева: Нет
• Плавный пуск двигателя: Да
• Максимальное количество пусков в час: 30
• Вид насоса: Дренажные и фекальные
• Тип: погружной дренажный
• Тип насоса: Дренажные
• Материал насоса: Пластик
• Автоматический контроль за уровнем воды: поплавковый
Характеристики:
Страна производитель: Польша
Производитель: Optima
Вид насоса: Дренажный
Способ установки насоса: погружной
Максимальный напор: 8 (м)
Пропускная способность: 11 (куб. М / год)
Мощность: 750.0 (Вт)
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50.0 (Гц)
Повышение давления: Нет
Максимальная глубина погружения: 5.0 (м)
Качество воды: Грязная
Минимальная температура рабочей жидкости: 1.0 (град.)
Максимальная температура рабочей жидкости: 60.0 (град.)
Диаметр перекачиваемых частиц: 5.0 (мм)
Вес: 9 (кг)
Гарантийный срок: 24 (мес)
Конструктивные особенности:
• Рожучая насадка: Нет
• Установка насоса: Вертикальная
• Тип ротора: ″Сухий″
• Материал корпуса: Пластик
• Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
Дополнительные характеристики:
• Тип выключателя насоса: Поплавковый
• Автоматический контроль уровня рабочей среды: Да
• Защита от перегрева: Нет
• Плавный пуск двигателя: Да
• Максимальное количество пусков в час: 30
• Вид насоса: Дренажные и фекальные
• Тип: погружной дренажный
• Тип насоса: Дренажные
• Материал насоса: Пластик
• Автоматический контроль за уровнем воды: поплавковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26,8 |
| Висота діапазон, см | 14-15 см |
| Висота, мм | 140 |
| Габарити упаковки | 1020*520*180 |
| Гарантія, років | 10 |
| Глибина діапазон, см | 46-60 см |
| Глибина чаші діапазон, см | До 10 см |
| Глибина чаші, мм | 75 |
| Глибина, мм | 479 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Прихований |
| Комплектация | Умивальник, декоративна накладка на зливний отвір, сифон, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Искусственный камень |
| Матеріал фільтр | Mirasoft Technology |
| Мoдель | AGNESS 1000 |
| Назва | Умивальник на тумбу MIRAGGIO AGNESS 100*48*14 Mirasoft Білий 0001059 |
| Наявність крила | Без крила |
| Отвір під змішувач, шт. | 2 |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | Біля задньої стінки по центру |
| Розташування змішувача | В центрі |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладний;Врізний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, діапазон | 92-107 см |
| Ширина, мм | 995 |
- Цена: 2 340 ₴






