Умывальник JESSEL 1200-2 Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 0000783
760 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак Optima cal-pro для систем отопления 8 л 6bar
Производство - Optima
Страна производства - Польша
Объем - 8 л.
Высота - 330 мм
Диаметр - 200 мм
Резьба патрубка - 3/4 |
Максимальное давление - 0.6 Мра
Максимальная температура +100 °
Применение - расширительные баки для систем обогрева.
Расширительные баки Optima cal-pro служат для компенсации изменения объема воды в замкнутых системах отопления и обеспечения постоянного давления, помогают снизить энергопотребление.
В замкнутых системах отопления вода не подлежит сжатию, и увеличение объема воды в результате повышения температуры компенсируется с помощью расширяющей емкости. Сначала установленное заводское давление в баке давит на диафрагму изнутри. При повышении температуры растущий объем воды давит на мембрану и вода поступает в бак, обеспечивая дополнительное пространство системе отопления. С снижением температуры давление сжатого воздуха возвращает воду в систему. Это позволяет системе отопления поддерживать постоянное давление и помогает снизить энергопотребление.
материалы:
Корпус - вуглецева сталь
Соединение - углеродистая сталь
Мембрана - EPDM
Цвет - красный
Дополнительная покраска стойким эпоксидно-полиэфирным порошковым покрытием
Размеры (см. рис.)
Производство - Optima
Страна производства - Польша
Объем - 8 л.
Высота - 330 мм
Диаметр - 200 мм
Резьба патрубка - 3/4 |
Максимальное давление - 0.6 Мра
Максимальная температура +100 °
Применение - расширительные баки для систем обогрева.
Расширительные баки Optima cal-pro служат для компенсации изменения объема воды в замкнутых системах отопления и обеспечения постоянного давления, помогают снизить энергопотребление.
В замкнутых системах отопления вода не подлежит сжатию, и увеличение объема воды в результате повышения температуры компенсируется с помощью расширяющей емкости. Сначала установленное заводское давление в баке давит на диафрагму изнутри. При повышении температуры растущий объем воды давит на мембрану и вода поступает в бак, обеспечивая дополнительное пространство системе отопления. С снижением температуры давление сжатого воздуха возвращает воду в систему. Это позволяет системе отопления поддерживать постоянное давление и помогает снизить энергопотребление.
материалы:
Корпус - вуглецева сталь
Соединение - углеродистая сталь
Мембрана - EPDM
Цвет - красный
Дополнительная покраска стойким эпоксидно-полиэфирным порошковым покрытием
Размеры (см. рис.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820263311493 |
| Вес (кг) | 16.7 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота умивальника в упаковці | 16 см |
| Висота, мм | 120 |
| Габарити раковини (ВхШхГ) | 12 х 120 х 45 см |
| Габарити упаковки | 1222*520*160 |
| Гарантія | 10 років |
| Глибина діапазон, см | 30-45 см |
| Глибина чаші діапазон, см | 10-13 см |
| Глибина чаші, мм | 100 |
| Глибина, мм | 450 |
| Додаткові характеристики | Умивальник без переливу |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Стандартний |
| Комплектация | Умивальник, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 2 |
| Материал | Литий мармур |
| Матеріал фільтр | Miramarble |
| Мoдель | JESSEL 1200-2 |
| Назва | Умивальник на тумбу MIRAGGIO JESSEL double 12*120*45 Глянець Білий 0000783 |
| Наявність крила | Без крила |
| Опціонально | Донний клапан |
| Отвір під змішувач, шт. | 2 |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | По центру |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Врізний;Накладний |
| Тип поверхности | Глянец |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина діапазон, см | 108-123 см |
| Ширина умивальника в упаковці | 123 см |
| Ширина, мм | 1200 |
- Цена: 760 ₴







