Умывальник DELLA 700 MIRASTONE GRAY Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 0000986
7 259 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна Cersanit OCTAVIA 170x70 ABS
Страна производитель: Польша
Производитель: Cersanit
Гарантия: 10 лет
Форма ванной: прямоугольная
Материал ванны: ABS пластик, акрил
Цвет: белый
Ширина: 70 см
Длина: 170 см
Высота: 43 см
Толщина акрила: 4 мм
Объем: 180 л
Вес: 20,5 кг
Комплектация:
ванна,
ножки для монтажа,
крепеж.
Общие преимущества ванн Cersanit:
- Двойная армировка - усиленная каучуком и стекловолокном ванна обеспечивает комфорт и безопасность использования;
- Прочность и твердость поверхности;
- Устойчивость к царапинам;
- Акриловый материал поддерживает постоянную температуру воды на протяжении более длительного времени;
- Комфортное использование которое придает гладкая поверхность.
Страна производитель: Польша
Производитель: Cersanit
Гарантия: 10 лет
Форма ванной: прямоугольная
Материал ванны: ABS пластик, акрил
Цвет: белый
Ширина: 70 см
Длина: 170 см
Высота: 43 см
Толщина акрила: 4 мм
Объем: 180 л
Вес: 20,5 кг
Комплектация:
ванна,
ножки для монтажа,
крепеж.
Общие преимущества ванн Cersanit:
- Двойная армировка - усиленная каучуком и стекловолокном ванна обеспечивает комфорт и безопасность использования;
- Прочность и твердость поверхности;
- Устойчивость к царапинам;
- Акриловый материал поддерживает постоянную температуру воды на протяжении более длительного времени;
- Комфортное использование которое придает гладкая поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота, мм | 134 |
| Габарити упаковки | 700*520*170 |
| Гарантія, років | 10 |
| Глибина діапазон, см | 30-45 см |
| Глибина чаші діапазон, см | 10-13 см |
| Глибина чаші, мм | 110 |
| Глибина, мм | 450 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Стандартний |
| Комплектация | Умивальник, перелив, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Искусственный камень |
| Матеріал фільтр | Mirastone |
| Мoдель | DELLA 700 |
| Назва | Умивальник на тумбу MIRAGGIO DELLA 70*45*13 Сірий 0000986 |
| Наявність крила | З крилом |
| Опціонально | Донний клапан |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Є |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | В центрі |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладний;Врізний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, діапазон | 61-75 см |
| Ширина, мм | 700 |
- Цена: 7 259 ₴

