Насосная станция Thermo Alliance PZB750A 0,75 кВт

- Нет в наличии
- Код: SD00046837
8 266 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Thermo Alliance PZB750A 0,75 кВт предназначена для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных резервуаров в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме. Используется в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления. Может перекачивать жидкости, в которых находится воздух или газ. Конструкция насосной камеры и наличие обратного клапана позволяют извлекать и выталкивать воздух из жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAPZB750A |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Вага брутто, кг | 13,55 |
| Вага нетто, кг | 13,6 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Вид підключення | Різьблення |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 310х330х250 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 270х270х230 |
| Гарантія на гідравлічну частину | 12 міс. |
| Гарантія на електродвигун | 36 міс. |
| Допустима температура навколишнього середовища, °С | 40 |
| Допустима температура рідини, °C | 50 |
| Керування | Механічне |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, інструкція, гарантійний талон |
| Корпус насоса | Чавун |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. глибина всмоктування, м | 8,5 |
| Максимальна витрата, л/хв | 50 |
| Максимальний натиск, м | 38 |
| Механізм насоса | Відцентровий |
| Напруга мережі, В | 220/230 |
| Наявність реле тиску | Є |
| Обмотка статора | Мідь |
| Об‘єм гідробака, л | 1 |
| Повышение давления | Є |
| Размер вихідного під‘єднання | 1" |
| Розмір вхідного під‘єднання | 1" |
| Споживана потужність, Вт | 750 |
| Тип изделия | Насосна станція |
| Качество воды | Чиста |
- Цена: 8 266 ₴



