Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 750 без изоляции

- Нет в наличии
- Код: SD00047698
35 028 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 750 - закрытый резервуар, все патрубка которого снабжены внутренней резьбой. Разнос (угол) подключения - 180 °. Такой накопитель рассчитан работать под избыточным давлением жидкого носителя ≤ 3 бар. Функция изделия – накапливать, хранить и передавать теплоноситель, тем самым обеспечивая оптимальную и безопасную эксплуатацию различных источников тепла в одной инженерной сети. Подходит как для открытых, так закрытых систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAТАМ00750 |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Вага брутто, кг | 99 |
| Вага нетто, кг | 91 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 2155х960х960 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 1744х910х910 |
| Гарантія | 60 міс. |
| Діаметр підключення до системи опалення | 1" 1/2 |
| Клас енергоефективності | C |
| Комплектация | Монтажне кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 3 |
| Объем, л | 734 |
| Порт під ТЕН | 1" 1/2 |
| Порт під термодатчик (рециркуляція) | 1/2" |
| Рознесення підключення | 0°, 90°, 180° |
| Теплові втрати ΔT=45К, Вт/год | 105 |
| Тип изделия | Теплоакумулятор |
| Тип покриття внутрішнього бака | Без покриття |
| Товщина днища, мм | 2 |
| Товщина обичайки, мм | 2 |
| Товщина теплоізоляції, мм | Без ізоляції |
- Цена: 35 028 ₴


