Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 500 без изоляции

- Нет в наличии
- Код: SD00047697
22 978 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 500 - закрытый резервуар, способный работать под избыточным давлением жидкого теплоносителя до 3 бар. Аккумулирующий бак с помощью накопления, сохранения и передачи теплоносителя позволяет оптимально и безопасно эксплуатировать в одной системе различные источники тепла: твердотопливные котлы, солнечные коллекторы, электрокотлы и др. Разнесение патрубков подключения составляет 180°. Изделие также выполняет функцию гидрострелки. Для открытых и закрытых систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAТАМ00500 |
| Вага брутто, кг | 73 |
| Вага нетто, кг | 67 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 2020х810х810 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 1642х770х770 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Діаметр підключення до системи опалення | 1" 1/4 |
| Клас енергоефективності | C |
| Комплектация | Монтажне кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 3 |
| Объем, л | 479 |
| Порт під ТЕН | 1" 1/2 |
| Порт під термодатчик (рециркуляція) | 1/2" |
| Рознесення підключення | 0°, 90°, 180° |
| Теплові втрати ΔT=45К, Вт/год | 96 |
| Тип изделия | Теплоакумулятор |
| Тип покриття внутрішнього бака | Без покриття |
| Товщина обичайки, мм | 2 |
| Товщина теплоізоляції, мм | Без ізоляції |
- Цена: 22 978 ₴


