Теплоаккумулятор TAI-10 1000 л с теплообменником 1,4 кв. м, с изоляцией 60 мм TAI10100060 Thermo Alliance

- В наличии
- Код: SD00044722
58 004 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоаккумулятор Thermo Alliance TAI-10 1000 предназначен для накопления, сохранения и передачи тепла, поступающего из различных источников непостоянного действия (котлоагрегатов твердотопливных, коллекторов солнечной энергии, электрических котлов, тепловых насосов и других). Буферные баки необходимы для безопасной, экономичной работы отопительных систем. Внутри аккумулирующего резервуара установлен теплообменник из нержавеющей стали, его главная задача – подогрев воды для ГВП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAI10100060 |
| Вага брутто, кг | 133 |
| Вага нетто, кг | 126 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1060х1060х2125 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 910х910х1994 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Діаметр підключення до системи опалення | 1 1/2" |
| Діаметр підключення теплообмінника | 3/4" |
| Клас енергоефективності | C |
| Комплектация | Монтажне кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Макс. тиск теплообмінника (верх.), бар | 10 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальна температура теплообмінника (верх.), °C | 100 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 3 |
| Материал | тип Neodul |
| Об'єм теплообмінника (верх.), л | 4,25 |
| Объем, л | 856 |
| Площа теплообмінника, м² | 1,4 |
| Порт під ТЕН | 1 1/2" |
| Порт під термодатчик (рециркуляція) | 1/2" |
| Рознесення підключення | 180° |
| Теплові втрати ΔT=45К, Вт/год | 128 |
| Тип изделия | Теплоакумулятор |
| Тип покриття внутрішнього бака | Без покриття |
| Тип теплообмінника (верх.) | Спіральний |
| Товщина днища, мм | 2 |
| Товщина обичайки, мм | 1,5–2 |
| Товщина теплоізоляції, мм | 60 |
- Цена: 58 004 ₴



