Переходник чугунный (50х40) 2"Вх1 1/2"З для труб КЧ3125040

- Нет в наличии
- Код: SD00022029
342 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник редукционный (50х40) 2"x 11/2"н чугун КЧ3125040 предназначен для соединения труб разных диаметров. Изготовлен из высокопрочного чугуна, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Подходит для водопроводных и отопительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3125040 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,380 |
| Вага нетто, кг | 0,357 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 2"x1 1/2" |
| Резьба | Внутрішня/Зовнішня |
| Серия | КЧ312 |
| Тип изделия | Перехід редукційний |
- Цена: 342 ₴


