Смеситель для умывальника Aqua-World чёрный скрытый монтаж

- В наличии
- Код: СМ35БМ.17.3
3 872 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделия изготовлены по технологии "Mirror Light"- трехслойное гальваническое покрытие, которое обеспечивает водоотталкивающие свойства.
Отсутствие свинца в сырье и материалах, а также антикоррозионное внутреннее покрытие.
Отсутствие свинца в сырье и материалах, а также антикоррозионное внутреннее покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Глибина, мм | 170 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | умивальник |
| Тип установки | Настенный |
| исполнение | прихований монтаж |
- Цена: 3 872 ₴


