Смеситель для биде Aqua-World чёрный 160 мм

Новинка
- В наличии
- Код: СМ35БМ.11.1
2 112 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности смесителя:
Специальные термозащитные свойства рукояток для недопущения ожогов при касании.
Технология "MIRROR LIGHT" - обеспечивает водоотталкивающие свойства поверхности изделий.
Специальные термозащитные свойства рукояток для недопущения ожогов при касании.
Технология "MIRROR LIGHT" - обеспечивает водоотталкивающие свойства поверхности изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Назначение | біде |
| Тип установки | від столу |
- Цена: 2 112 ₴


