Полиця для рушників Aqua-World чорна 650 мм 4+1 перекладини

Новинка
- В наличии
- Код: КСА007.09.1В
4 180 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця для рушників 4+1 перекладини
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Виріб | полиці |
| Довжина, мм | 600 |
- Цена: 4 180 ₴



