Утримувач туалетного паперу Aqua-World чорний

Новинка
- В наличии
- Код: КСА007.05В
2 332 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утримувач туалетного паперу чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виріб | тримачі |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 332 ₴


