Вешалка-крючок Aqua-World двойная чёрная

Новинка
- В наличии
- Код: КСА007.01В
836 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенец и халатов в санузел.
Гарантия 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 836 ₴


