Насос циркуляционный AQUA-WORLD XRS 25/ 10-180 (305Вт, 8м, 140л/мин)

Топ продаж
- В наличии
- Код: ТН104-2
6 952 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос — одна из главных составляющих системы отопления и горячего водоснабжения. Предназначен для обеспечения принудительного движения жидкости по замкнутому контуру (циркуляции), а также рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода, Питательная вода, Техническая вода, Химически нейтральные вещества |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность (W) | 0.305 кВт |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 110 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Условный проход | 25 мм |
- Цена: 6 952 ₴

