Умывальник ELLA

- Нет в наличии
187 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран радіаторний прямий ARCO 1/2″ під ключ з ущільнювачем 507655
Прямий радіаторний клапан 1/2″ від Arco, призначається для застосування в обігрівальних установках колективного або індивідуального користування в системах двотрубного теплопостачання.
Робоча температура до 110 ° C
Номінальний тиск 10 бар.
Корпус, шток, гайка і різьбове з'єднання виконані з латуні відповідно до стандартів EN 12164 і EN 12165.
Герметичність вентиля і сполучної муфти забезпечується ущільненням NBR.
Прямий радіаторний клапан 1/2″ від Arco, призначається для застосування в обігрівальних установках колективного або індивідуального користування в системах двотрубного теплопостачання.
Робоча температура до 110 ° C
Номінальний тиск 10 бар.
Корпус, шток, гайка і різьбове з'єднання виконані з латуні відповідно до стандартів EN 12164 і EN 12165.
Герметичність вентиля і сполучної муфти забезпечується ущільненням NBR.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ARCO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 999 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, лет | 10 лет |
| Глубина чаши | 40 |
| Диаметр сливного отверстия | 45 |
| Длина (глубина) | 499 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | Miramarble |
| Наличие крыла | С крылом |
| Опционально | Донный клапан |
| Отверстие под перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение смесителя | По центру |
| Страна | Украина |
| Температура эксплуатации | От -70 до +70 |
| Тип монтажа | Врезной;Накладной |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Товар | Умывальник |
| Товары в акции | Распродажа |
| Торговая марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Умывальник, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 187 ₴




