Ванна MARINA MIRASOFT

- Нет в наличии
99 641 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Miraggio имеет большой выбор отдельно стоящих ванн. Ванна MARINA MIRASOFT из литого мрамора - это отдельный вид искусства. Литой мрамор — твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, которую смешивают с полиэфирными смолами. Ванна MARINA MIRASOFT из литого мрамора на внешней поверхности покрывается антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который делает устойчивыми к воздействию внешних факторов.
На заключительном этапе производства, для получения глянцевого блеска, Ванна MARINA MIRASOFT из литого мрамора полируется специальной пастой. Глянцевые изделия неприхотливы в повседневной жизни и не требуют дополнительного ухода.
Характеристики литого мрамора:
- Долговечность материала. Покрытие изделий и непосредственно материал, из которого изготавливается сантехника, обеспечивают долгий срок эксплуатации сантехнических изделий. Ванны из литого мрамора являются ремонтопригодными, устойчивыми к красителям и солнечным лучам.
- Изысканность дизайна. Структура материала позволяет использовать самые разнообразные формы и изгибы во время моделирования изделий. Именно поэтому мы можем предоставить покупателю разноплановые модели на любой вкус.
- Сохранение тепла. Отличительным свойством материала является низкая теплопроводность. Изделия, которые мы изготавливаем, длительное время сохраняют оптимальную температуру. Их поверхность всегда теплая на ощупь и это обеспечивает комфортное пребывание в ванне.
- Антибактериальное покрытие. Каждое изделие покрывается защитным слоем — антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. Это покрытие препятствует размножению вредных бактерий и микробов на поверхности изделий.
- Шумоизоляция. Отсутствие звука падающей воды на поверхность изделия значительно повышает комфорт и удобство во время пользования сантехническими изделиями.
Ванна MARINA MIRASOFT из литого мрамора может быть выполнена в любом цвете из палитры RAL. Однако, заметим, что окрашивается только внешняя поверхность изделия.
Все модели ванн Miraggio комплектуются сифонами финского производства и имеют гарантию от производителя 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Вес | 166 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, лет | 10 лет |
| Глубина чаши | 410 |
| Диаметр сливного отверстия | 55 |
| Длина | 1745 |
| Материал | Mirasoft Technology |
| Объем воды до перелива | 250 |
| Объем общий | 310 |
| Перелив | встроенный |
| Расположение слива | На дне, в центре справа |
| Страна | Украина |
| Температура эксплуатации | От -70 до +70 |
| Тип монтажа | Отдельно стоящая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Торговая марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Ванна, сифон, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 99 641 ₴




