Датчик угарного газа Aqua - World бытовой сигнализатор (СО)

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТД002-1
781 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоанализатор измеряет концентрацию угарного газа в воздухе, Детектор оснащен звуковой и световой сигнализацией, которая срабатывает при превышении порогового значения СО Внимание! Детектор предназначен для обнаружения опасного уровня только угарного газа, на обычный газ метан - он не реагирует. Прилагается подробная инструкция
Как работает детектор угарного газа?
Определение происходит очень просто: у пораженного таким веществом воздуха существенно увеличивается проводимость. Из-за этого происходит контакт компонентов, которые установлены в детекторе. Сразу же вслед за ним включается и сигнальный механизм, который ясно дает понять, что в помещении есть превышение.
Звук сигнального динамика 85 Дб
Живлення: крона DC-9B
Розміри: д. - 107 мм, вис. - 44 мм
Батарея в комплекті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 107 мм |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Переносной |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 781 ₴




