УМЫВАЛЬНИК НАКЛАДНОЙ ADAMANT OVER-60 600Х490 LIGHT GREY

- В наличии
6 050 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник "ADAMANT OVER" - именно то, что нужно людям, для которых каждая вещь имеет определенный заряд энергии и является частью "космоса". "ADAMANT OVER" - создан, чтобы стать сердцем вашей ванной комнаты, источником сакрализации, от которого все питается и приобретает сверхъестественный смысл, избавляясь от обычного и земного. "ADAMANT OVER" доступен в размерах - 600х490 мм. Комплектуется сифоном.
Компания АДАМАНТ является единственным производителем, предлагающим продукцию высокого качества для ванных комнат в различных цветовых решениях. Умывальники, изготовленные из искусственного камня намного прочнее и обладают высокой износостойкостью в отличии от фаянсовых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал умывальника | Литой мрамор |
- Цена: 6 050 ₴



