Кухонная мойка LAPAS серая с 2 отверстиями под смеситель

- Нет в наличии
4 835 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,4 кг |
| Производитель | ТОВ Укркомпозит+ |
| Высота | 203 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Диаметр сливного отверстия | 45 |
| Комплектация | Кухонна мийка, сифон подвійний з переливом, кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 2 |
| Материал | Mirastone |
| Мoдель | LAPAS |
| Наявність крила | З крилом |
| Отверстие под смеситель | Відсутній |
| Отверстие под перелив | Є |
| Температура експлуатації | Від -70 до +70 |
| Тип монтажа | накладний |
| Товари в акції | Акційний товар |
| Толщина стенки | Від 10 до 14 мм |
| Торговельна марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 835 ₴

