Душова лійка Globus Lux SH-101

- Нет в наличии
- Код: 000006241
101 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душова лійка Globus Lux SH-101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estella |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128 кг |
| Высота | 545 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Диаметр сливного отверстия | 55 |
| Комплектация | Ванна, сифон, інструкція, гарантійний талон |
| Страна | Украина |
| Материал | Miramarble |
| Мoдель | ESTELLA |
| Перелив | Вбудований |
| Розташування зливного отвору | На дні, в центрі |
| Температура експлуатації | Від -70 до +70 |
| Тип монтажа | Окремостояча;Врізний;Накладний |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Товари в акції | Акційний товар |
| Толщина стенки | Від 20 до 25 мм |
| Торговельна марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Овальная |
- Цена: 101 ₴

