Вентилятор осевой 500 мм вытяжной VAMK 4E 500 В «мощный"

- В наличии
- Код: 0708
14 300 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Вентилятор осевой VAMК 4Е 500 В «сильный»
Оснащён усиленным , четырёхполюсным двигателем с внешним ротором, медными обмотками и двойным шарикоподшипником . Имеет защиту от перегрузки и надёжный пусковой конденсатор . Металлический корпус вентилятора имеет квадратную форму , стальную защитную сетку на лицевой панели и монтажный фланец . Крыльчатка вентилятора также изготовлена из металла и имеет загнутые вперёд лопасти , что увеличивает скорость воздушного потока . Вентилятор VAMК 4Е 500 В применяют для вытяжной и приточной вентиляции помещений большой площади или для охлаждения и обдува различных установок , ферм и оборудования . Осевой вентилятор торговой марки UVS VENUS надежен , прост в обслуживании и долговечен. Рабочая температура вентилятора - 30 + 70 С . Есть возможность подключить регулятор скорости оборотов вентилятора RSV 600 .
Гарантия 36 мес.
| модель |
Напряжение/Частота V/Hz |
Сила тока A |
Мощность W |
Производительность m3/h |
Рабочая температура min/max(C) |
Емкость конденсатора uF |
Обороты двигателя r/min |
Уровень шума Db(A) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VAMK 2E 200 B | 220/50 | 0.2 | 80 | 1400 | -30/+70 | 2 | 2600 | 63 |
| VAMK 2E 250 B | 220/50 | 0.45 | 115 | 1850 | -30/+70 | 3 | 2550 | 68 |
| VAMK 2E 300 B | 220/50 | 0.55 | 145 | 2250 | -30/+70 | 4 | 2550 | 68 |
| VAMK 4E 350 B | 220/50 | 0.68 | 145 | 2850 | -30/+70 | 4 | 1380 | 58 |
| VAMK 4E 400 B | 220/50 | 0.85 | 195 | 3950 | -30/+70 | 6 | 1380 | 60 |
| VAMK 4E 450 B | 220/50 | 1.4 | 245 | 4850 | -30/+70 | 8 | 1350 | 62 |
| VAMK 4E 500 B | 220/50 | 2 | 420 | 6150 | -30/+70 | 10 | 1350 | 69 |
Размер:
| модель |
A |
B |
C |
D |
|---|---|---|---|---|
| VAMK 2E 200 B | 212 | 310 | 49 | 260 |
| VAMK 2E 250 B | 260 | 370 | 50 | 320 |
| VAMK 2E 300 B | 312 | 430 | 63 | 380 |
| VAMK 4E 350 B | 360 | 485 | 63 | 430 |
| VAMK 4E 400 B | 412 | 540 | 80 | 490 |
| VAMK 4E 450 B | 460 | 570 | 85 | 520 |
| VAMK 4E 500 B | 512 | 660 | 100 | 615 |
ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 512 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 14 300 ₴









