Прокладка REMER 3/4 24 мм газ, вода, пар, картонная без асбеста 100 шт

Топ продаж
- В наличии
- Код: 65034
350 ₴/упаковка
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая среда - пресная перегретая вода, насыщенный и перегретый пар, сухие нейтральные и инертные газы, воздух, водные растворы солей, жидкий и газообразный аммиак, спирты, жидкий кислород и азот, тяжёлые и лёгкие нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Remer |
| Сечение | Прямоугольное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Толщина | 1.8 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 24 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего для сантехники | Прокладка |
| Материал прокладки | Фибра |
- Цена: 350 ₴/упаковка


