Панель смыва Viega PrevistaStyle 20, пластик черный матовый (796389)

- Нет в наличии
- Код: 000006100
5 669 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва для унитазов VIEGA Prevista 796389
- для последующих случаев применения и использования с последующей продукцией: все бачки скрытого монтажа Prevista
- для ревизионной шахты глубиной> 60 мм
- пластик
- ручная активация смыва, возможность установки спереди или сверху, 2-х режимный смыв
Комплектация:
комплект толкателей, крепления
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 23.5 х 14 х 4 см
Вес в упаковке: 0.27 кг
Габариты панели (ВхШхГ): 22 х 13 х 3 см
Вес панели: 0.165 кг
- для последующих случаев применения и использования с последующей продукцией: все бачки скрытого монтажа Prevista
- для ревизионной шахты глубиной> 60 мм
- пластик
- ручная активация смыва, возможность установки спереди или сверху, 2-х режимный смыв
Комплектация:
комплект толкателей, крепления
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 23.5 х 14 х 4 см
Вес в упаковке: 0.27 кг
Габариты панели (ВхШхГ): 22 х 13 х 3 см
Вес панели: 0.165 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 565 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Диаметр сливного отверстия | 55 |
| Комплектация | Ванна, сифон, інструкція, гарантійний талон |
| Страна | Украина |
| Материал | Miramarble Matt |
| Мoдель | PROVIDENCE |
| Перелив | Відсутній |
| Розташування зливного отвору | На дні, в центрі |
| Температура експлуатації | Від -70 до +70 |
| Тип монтажа | Вільностояча;Над пральною машиною;Врізний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенки | Від 20 до 25 мм |
| Торговельна марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Овальная |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 669 ₴


