Полотенцесушитель водяной Aqua-World 600 мм змейка хромированный

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: ТП902
1 628 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рушникосушки (радіатори для ванних кімнат) - призначені для сушки рушників і обігріву приміщень.
Робоче середовище- гаряча вода (система опалення під тиском або система гарячого водопостачання). Підключення знизу- бажано встановити регулюючу арматуру. Підключення зверху- необхідно встановити повітряний клапан і заглушку.
Поворот: 180 градусів
Діаметр сполучних резьб : 1/2"(15)
Регулювання температури : ручне
Робоче середовище- гаряча вода (система опалення під тиском або система гарячого водопостачання). Підключення знизу- бажано встановити регулюючу арматуру. Підключення зверху- необхідно встановити повітряний клапан і заглушку.
Параметри:
Робочий тиск, PN: 16 barПоворот: 180 градусів
Діаметр сполучних резьб : 1/2"(15)
Регулювання температури : ручне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность поворота секции | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Ширина, мм | 500 |
| підключення | 15(1/2'') |
- Цена: 1 628 ₴




