Перегородка для душу Aqua-World чорна 1200*1900 мм скло 8 мм WALK-IN

Новинка
- В наличии
- Код: ДкВп.120-TrBlack
15 840 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 8 мм.
Розпірки, крепленія- алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, чорні матові
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Нет |
| Крючки для раздвижной системы | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 15 840 ₴

