Душевой поддон из литого мрамора Aqua-world 900 мм квадратный

Новинка
- В наличии
- Код: ДКп1-90Q
9 680 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий мармур - матеріал на основі мармурової пудри і полімерних наповнювачів. Ідеально рівна поверхня і грані. Висока механічна міцність. Чудові водовідштовхувальні властивості. Повністю однорідна структура. Встановлюються безпосередньо на підлогу або на подіум.
Параметри:
Отвір під сифон- 90 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Материал поддона | Литой мрамор |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 9 680 ₴

