Квадратный поддон для душа Aqua-World 900 мм с декингом

Топ продаж
- В наличии
- Код: ДКп4-90Q
7 084 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зі вставкою з деккинга, яка виконує функцію трапа. Деккинг: полімерно-деревний матеріал, стійкий до дії води і UF випромінювань.
Параметри:
Отвір під сифон- 90 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 7 084 ₴

