Радиатор алюминиевый секционный CRYSTAL 350/80

- Нет в наличии
- Код: 000004736
267 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор алюминиевый секционный CRYSTAL
Назначение: используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления открытого/закрытого типа, а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады и т.п.).
Характеристики:
• Максимальное рабочее давление, атм: 16
• Испытательное давление, атм: 32
• Тепловая мощность Øt=70°C, Вт: 148
• Опущенная площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 1,1
• Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
• Значение водного показателя pH: 6-10.5
• Емкость секции, л: 0,28
• Вес секции, кг: 0,79
• Тип секции: F5
• Межосевое расстояние, мм: 350
• Размеры ВхШхД, мм: 420х76х76
• Диаметр подключения, дюйм: 1
• Цвет: белый (RAL 9003)
Комплектация:
• Алюминиевый радиатор, секц: 10
• Паспорт, шт: 1
• Индивидуальная упаковка, шт: 1
Назначение: используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления открытого/закрытого типа, а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады и т.п.).
Характеристики:
• Максимальное рабочее давление, атм: 16
• Испытательное давление, атм: 32
• Тепловая мощность Øt=70°C, Вт: 148
• Опущенная площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 1,1
• Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
• Значение водного показателя pH: 6-10.5
• Емкость секции, л: 0,28
• Вес секции, кг: 0,79
• Тип секции: F5
• Межосевое расстояние, мм: 350
• Размеры ВхШхД, мм: 420х76х76
• Диаметр подключения, дюйм: 1
• Цвет: белый (RAL 9003)
Комплектация:
• Алюминиевый радиатор, секц: 10
• Паспорт, шт: 1
• Индивидуальная упаковка, шт: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARNA |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15.2 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Mirastone Technology | Сірий |
| Гарантія | 10 років |
| Длина | Литий мармур |
| Диаметр сливного отверстия | 45 |
| Комплектация | Умивальник, перелив, інструкція, гарантійний талон |
| Страна | Украина |
| Кількість отворів для змішувача | 1 |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | VARNA |
| Наявність крила | Без крила |
| Опціонально | Донний клапан;Донний клапан |
| Отверстие под смеситель | Є |
| Отверстие под перелив | Є |
| Розташування змішувача | По центру |
| Температура експлуатації | Від -70 до +70 |
| Тип монтажа | Врізний;Накладний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенки | Від 10 до 14 мм |
| Торговельна марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 267 ₴

