Смеситель для кухни TRES CUADRO VE-TOP 130497

- Нет в наличии
- Код: 000005768
16 956 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приборы и аксессуары для кухни всегда изготавливаются функциональными, за счет чего иногда страдают их эстетические качества. В случае со смесителями, дисплеи между функциональностью и эстетикой быть не может, особенно если купить смесители для кухни Tres. Это объясняется тем, что производитель уделяет внимание всем качественным свойствам выпускаемой сантехники и кухонные смесители не исключение. Стоит отметить, что основное отличие подобных изделий от аналогов, предназначенных для ванной комнаты, заключаются в форме излива. Для кухонных моек он всегда больших размеров, чтобы под ним было достаточно свободного пространства для мытья посуды. Однако, этого производителя кажется мало, и были разработаны многочисленные коллекции смесителей для кухни с повышенными функциями, при этом они не потеряли эстетичности, и вполне могут сочетаться с интерьером, выполненным в любом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Mirastone Technology | Сірий |
| Вес | 7,3 кг |
| Высота | 165 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Длина | Литий мармур |
| Диаметр сливного отверстия | 45 |
| Комплектация | Умивальник, інструкція, гарантійний талон |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | LEX S |
| Наявність крила | Без крила |
| Отверстие под смеситель | Відсутній |
| Отверстие под перелив | Відсутній |
| Температура експлуатації | Від -70 до +70 |
| Тип монтажа | накладний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенки | Від 10 до 14 мм |
| Торговельна марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 16 956 ₴



