Ванна BONITA

- В наличии
55 668 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Miraggio имеет большой выбор отдельно стоящих ванн. Ванна BONITA из литого мрамора - это отдельный вид искусства. Литой мрамор — твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, которую смешивают с полиэфирными смолами. Ванна BONITA из литого мрамора на внешней поверхности покрывается антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который делает устойчивыми к воздействию внешних факторов.
На заключительном этапе производства, для получения глянцевого блеска, Ванна BONITA из литого мрамора полируется специальной пастой. Глянцевые изделия неприхотливы в повседневной жизни и не требуют дополнительного ухода.
Характеристики литого мрамора:
- Долговечность материала. Покрытие изделий и непосредственно материал, из которого изготавливается сантехника, обеспечивают долгий срок эксплуатации сантехнических изделий. Ванны из литого мрамора являются ремонтопригодными, устойчивыми к красителям и солнечным лучам.
- Изысканность дизайна. Структура материала позволяет использовать самые разнообразные формы и изгибы во время моделирования изделий. Именно поэтому мы можем предоставить покупателю разноплановые модели на любой вкус.
- Сохранение тепла. Отличительным свойством материала является низкая теплопроводность. Изделия, которые мы изготавливаем, длительное время сохраняют оптимальную температуру. Их поверхность всегда теплая на ощупь и это обеспечивает комфортное пребывание в ванне.
- Антибактериальное покрытие. Каждое изделие покрывается защитным слоем — антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. Это покрытие препятствует размножению вредных бактерий и микробов на поверхности изделий.
- Шумоизоляция. Отсутствие звука падающей воды на поверхность изделия значительно повышает комфорт и удобство во время пользования сантехническими изделиями.
Ванна BONITA из литого мрамора может быть выполнена в любом цвете из палитры RAL. Однако, заметим, что окрашивается только внешняя поверхность изделия.
Все модели ванн Miraggio комплектуются сифонами финского производства и имеют гарантию от производителя 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonita |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138,75 кг |
| Высота | 580 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Диаметр сливного отверстия | 55 |
| Комплектация | Ванна, сифон, інструкція, гарантійний талон |
| Страна | Украина |
| Материал | Литий мармур |
| Мoдель | BONITA |
| Перелив | Вбудований |
| Розташування зливного отвору | На дні, в центрі |
| Тип монтажа | Від -70 до +70;Від -70 до +70;Від -70 до +70 |
| Толщина стенки | Від 20 до 25 мм |
| Торговельна марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 55 668 ₴







