Полотенцедержатель Perfect Sanitary Appliances US 9512/45

- Нет в наличии
- Код: 000004574
187 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тримач для рушника PERFECT SANITARY APPLIANCES US 9512/45
Страна производитель товара - Китай
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- полотенцедержатель
Габариты (ШхВ) - 48 х 6 см
Вага - 0.513 кг
Страна регистрации бренда - Китай
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара - Китай
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- полотенцедержатель
Габариты (ШхВ) - 48 х 6 см
Вага - 0.513 кг
Страна регистрации бренда - Китай
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | ТОВ Укркомпозит+ |
| Гарантія | 10 років |
| Диаметр сливного отверстия | 45 |
| Комплектация | Кухонна мийка, сифон одинарний з переливом, кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Кварцевий пісок;Литий мармур |
| Мoдель | VALENCIA |
| Наявність крила | Без крила |
| Отверстие под смеситель | Відсутній |
| Отверстие под перелив | Є |
| Температура експлуатації | Від -70 до +70 |
| Толщина стенки | Від 10 до 14 мм |
| Торговельна марка | MIRAGGIO™ |
| Форма | Круглая |
- Цена: 187 ₴

