Пластинчатый паяный теплообменник Aqua-World S=0,46 кв.м 3/4

Новинка
- В наличии
- Код: ТТ402-20
6 072 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь AISI 304, пайка медью
Рабочая температура: до 130*C
Резьба: наружная 3/4&s;
Рабочее давление: 16 bar
Рабочая площадь: 0,46 кв.м
Размер, ВхШхГ: 315х73х45 мм
Межосевое расстояние: по высоте 278 мм, по ширине 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Пропускная способность | 0.46 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 0.46 кВт |
| Тип рекуперативного поверхностного теплообменника | Скоростной(кожухотрубный) |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Технические характеристики пластинчатых теплообменников | |
| Тип пластинчатого теплообменника | паяный |
| Число пластин | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Для бойлеров и водонагревателей |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 072 ₴


