УМЫВАЛЬНИК ВРЕЗНОЙ ADAMANT LOGAN 600Х500 BEIGE

- В наличии
4 646 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной "ADAMANT LOGAN" - для ценителей ненавязчивой роскоши и изысканности, когда стираются грани реальности и, воплощённая в форму сказка, вдруг оживает, подчиняя всё вокруг единому ритму вселенной. "ADAMANT LOGAN" - 600х500 мм. Комплектуется сифоном.
Компания АДАМАНТ является единственным производителем, предлагающим продукцию высокого качества для ванных комнат в различных цветовых решениях. Умывальники, изготовленные из искусственного камня намного прочнее и обладают высокой износостойкостью в отличии от фаянсовых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал умывальника | Литой мрамор |
- Цена: 4 646 ₴


