УМЫВАЛЬНИК ВРЕЗНОЙ ADAMANT PLAIN 590Х390 OLD STONE

- В наличии
3 775 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"ADAMANT PLAIN" - модель, специально разработанная для любителей уюта и личного пространства, для целеустремленных и решительных людей, которые ценят свое время и предпочитают вещи, подчеркивающие статус. Умывальник врезной "PLAIN" - 590x390 мм. Комплектуется сифоном.
Компания АДАМАНТ является единственным производителем, предлагающим продукцию высокого качества для ванных комнат в различных цветовых решениях. Умывальники, изготовленные из искусственного камня намного прочнее и обладают высокой износостойкостью в отличии от фаянсовых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал умывальника | Литой мрамор |
- Цена: 3 775 ₴



