Гранитная кухонная мойка ADAMANT SIMILAR Мокко - 12

- В наличии
6 232 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка ADAMANT SIMILAR , выполнена из прочного, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего из 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки отечественной добычи и 20% импортных соединяющих смол. Мойка гранитная жароустойчива и выдерживает до + 280 С, а так же устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам и ультрафиолету. Мойка гранитная ADAMANT SIMILAR ― очень вместительная и глубокая. Её размеры ― 850x510 мм и глубина ― 230 мм.
Керамические мойки произведены по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности. В составе используются кварцевые пески высокого качества. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов, кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности. При этом изделие обладают высокой прочностью, термостойкостью и имеют привлекательный внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Длина мойки | 850 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 371 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 15 цветовых решений. Светло серый, Слоновая кость, Коричневый оттенок красного, Бежевый, Белый, Графит, Коричневый, Кофейный, Серый, Кремовый, Песочный, Черный с вкраплением, Черный без вкраплений, Черный металик. |
- Цена: 6 232 ₴


