УМЫВАЛЬНИК ВРЕЗНОЙ ADAMANT COMFY 540Х425 BLACK & WHITE (серый)

- В наличии
5 445 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник "ADAMANT COMFY" - модель, соединившая в себе элегантную простоту и функционал. Преобразит вашу ванную комнату и добавит ей пикантной выразительности и уюта.
Компания АДАМАНТ является единственным производителем, предлагающим продукцию высокого качества для ванных комнат в различных цветовых решениях. Умывальники, изготовленные из искусственного камня намного прочнее и обладают высокой износостойкостью в отличии от фаянсовых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал умывальника | Литой мрамор |
- Цена: 5 445 ₴



