Гранитная кухонная мойка Adamant BRICK ЧЁРНЫЙ-03

- В наличии
4 054 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка ADAMANT BRICK , выполнена из прочного, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего на 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки и 20% соединяющих смол. Мойка гранитная жароустойчива и выдерживает до + 280 С, а так же устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам и ультрафиолету. Мойка гранитная ADAMANT ― очень вместительная и глубокая. Её размеры ― 515x460 мм и глубина ― 200 мм.
Керамические мойки произведены по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности. В составе используются кварцевые пески высокого качества. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов, кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности. При этом изделие обладают высокой прочностью, термостойкостью и имеют привлекательный внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Длина мойки | 460 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Ширина мойки | 515 мм |
| Ширина чаши мойки | 375 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
- Цена: 4 054 ₴



