Гранітна плита, мийка 620*500 мм Adamant OVUM ГРАФІТ-13

- В наявності
3 690 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Гранитная мойка ADAMANT OVUM выполнена из прочного материала, состоящего из 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки и 20% соединяющих смол, который устойчив к перепаду температуры и царапинам, а так же является ударопрочным, что значительно продлит срок службы мойки. Глубокая очень красиво смотрится на столешнице. В процессе использования от воды нет налёта. Выбрав мойку гранитную ADAMANT OVUM 620x500 мм Вы приобретаете не только полезную вещь, но и стильное украшение для Вашей кухни.
Керамические мойки произведены по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности. В составе используются кварцевые пески высокого качества. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов, кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности. При цьому виріб володіють високою міцністю, термостійкістю і мають привабливий зовнішній вигляд
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Adamant |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 7.5 кг |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Конструкція мийки | Одночашева з крилом |
| Матеріал мийки | Штучний камінь |
| Розташування крила | Обертаєма |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення мийки | Врізна |
| Форма мийки | Овальна |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Глибина чаші | 200 мм |
| Діаметр чаші мийки | 400 мм |
| Довжина мийки | 620 мм |
| Ширина мийки | 500 мм |
| Ширина шафи (для мийки) | 450 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | 15 колірних рішень. Світло сірий, Слонова кістка, Коричневий відтінок червоного, Бежевий, Білий, Графіт, Коричневий, Кавовий, Сірий, Кремовий, Пісочний, Чорний з вкрапленням, Чорний без вкраплень, Чорний металік. |
- Ціна: 3 690 ₴


