Гранитная кухонная мойка Adamant ANILA PLUS КОРИЧНЕВЫЙ-05

- В наличии
5 142 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка ADAMANT ANILA PLUS , выполнена из прочного высокотехнологичного экологически чистого материала, состоящего из 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки и 20% соединяющих смол. Мойка гранитная жароустойчива и выдерживает до + 280 С, а так же устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам. Мойка гранитная ADAMANT ANILA PLUS ― очень вместительная и глубокая. Её размеры ― 780x500 мм и глубина ― 200 мм.
Керамические мойки произведены по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы высокого качества и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности. В составе используются кварцевые пески высокого качества и импортные соединяющие смолы. Все материалы относятся к безопасным с медицинской точки зрения. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов. Кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности, так же каменная поверхность приглушает звуки падающей воды и отличается простотой в уходе. При этом изделие обладают высокой прочностью( поверхность устойчива к механическим повреждениям- ударам кухонной техники, царапинам от столовых приборов), термостойкостью и имеют привлекательный внешний вид.
Гарантия на нашу продукцию составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
- Цена: 5 142 ₴


