Гранитная кухонная мойка Adamant OVUM

- В наличии
3 690 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка ADAMANT OVUM выполнена из прочного материала, состоящего из 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки и 20% соединяющих смол, который устойчив к перепаду температуры и царапинам, а так же является ударопрочным, что значительно продлит срок службы мойки. Глубокая очень красиво смотрится на столешнице. В процессе использования от воды нет налёта. Выбрав мойку гранитную ADAMANT OVUM 620x500 мм Вы приобретаете не только полезную вещь, но и стильное украшение для Вашей кухни.
Керамические мойки произведены по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности. В составе используются кварцевые пески высокого качества. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов, кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности. При этом изделие обладают высокой прочностью, термостойкостью и имеют привлекательный внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 15 цветовых решений. Светло серый, Слоновая кость, Коричневый оттенок красного, Бежевый, Белый, Графит, Коричневый, Кофейный, Серый, Кремовый, Песочный, Черный с вкраплением, Черный без вкраплений, Черный металик. |
- Цена: 3 690 ₴










