Обратный осмос система очистки воды AquaFilter 7 ступеней

- Нет в наличии
- Код: RX-RO7-NN
8 800 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ ! ! !
Этапы очищения системой очистки воды AquaFilter: RX-RO6-NN (7 ступеней):
1. Полипропиленовый картридж FCPS5. Удаляет механические загрязнения размером более 5 микрон. Например, ржавчина, осадок, песок.
2. Угольный картридж FCCA. Картридж из угля кокосовых орехов и с гранулами полипропилена. Удаляются оставшиеся механические примеси, а также органические загрязнения и активный хлор.
3. Угольный картридж FCCBL. Изготовлен из прессованного активированного угля. Удаляет хлор, органику, пестициды, фенол, бензол.
4. Мембрана Aquafilter TFC-75F. Через мембрану проходит только молекула воды и кислорода. Все остальные примеси смываются в канализацию.
5. Постфильтр Aicro. Изготовлен из гранулированного активированного угля. Улучшает органолептические свойства воды. Убирает неприятный привкус и запах, который может образоваться из-за длительного нахождения воды в накопительном баке.
6. Минерализатор Aimro. Обогащает воду полезными минералами (кальций, магний) и придает ее приятный вкус.
7. Биокерамический картридж Aifir 2000. Ионизирует воду, обладает антибакетриальным действием. Вода после данного картриджа дольше остается свежей.
Периодичность замены картриджей: три нижних картриджа - 1 раз в 3-6 месяцев (в зависимости от качества исходной воды), постфильтр, минерализатор, биокерамика - 1 раз в год, мембрана - 1 раз в 2-3 года (в зависимости от качества исходной воды). Мембрана в данной системе Aquafilter идет на 75 галлон. Это дает возможность получать 11 л воды в час (280 л/сутки).
Система Aquafilter RX-RO7-75 комплектуется качественным пластиковым накопительным баком на 12 л и стильным двойном краном в стиле модерн. Двойной кран позволяет получить отдельно очищенную воду (как после 5 ступенчатой системы) для приготовления еды, чая, кофе и отдельно воду с минералами для питья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | Деминерализация |
| Гарантийный срок | 24 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес | 8 кг |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Глубина | 15 мм |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ширина накопительной емкости | 30 мм |
| Накопительная емкость | Да |
| Высота накопительной емкости | 40 мм |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Кран | Да |
- Цена: 8 800 ₴




