Обратный осмос система очистки воды AquaFilter 5 ступеней

- Нет в наличии
- Код: RX-RO5-NN
6 600 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ ! ! !
Этапы очищения системой очистки воды AquaFilter: RX-RO5-NN (5 ступеней):
• Картридж предварительной очистки FCPS20 – останавливает крупные частицы;
• FCCBL – угольный картридж системы очистки воды AquaFilter:
• FCPS5 – предназначен для улавливания более мелких песчинок и механических загрязняющих элементов;
• Мембрана 75 GPD AQM – это сердце системы очистки воды AquaFilter: RX-RO5-NN . Она выполняет основную очистку - 99% примесей не проходит через нее и жидкость приобретает чистоту;
• Постфильтр AICRO – предназначен улучшать вкус;
• Пластиковый бак 12 л PRO3200P – накопитель жидкости. Керамический кран для питьевой воды
Покупая систему очистки воды AquaFilter: RX-RO5-NN (5 ступеней) вы приобретаете свежесть и прохладу, кристальную чистоту и долгую счастливую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | Деминерализация |
| Гарантийный срок | 24 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес | 8 кг |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Глубина | 15 мм |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ширина накопительной емкости | 30 мм |
| Накопительная емкость | Да |
| Высота накопительной емкости | 40 мм |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Кран | Да |
- Цена: 6 600 ₴



