Душевой поддон SMC Aqua-world 800*1200 мм полимерно-композитные

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: ДКп51-80Q
6 248 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMC расшифровывается как Sheet Molding Compound. Процесс формовки происходит под давлением 2000 тонн и температуре 160℃. Таким образом размеры, линии, углы и формы каждого поддона идеально повторяются. Обратная сторона поддона имеет ячеистую структуру, что придает ему дополнительную прочность.
На современном рынке сантехники душевые полимерно-композитные поддоны, пожалуй, самый распространенный вариант. Такие изделия отличаются легкостью, что делает их удобными в транспортировке и установке.
Плюсы:
- небольшие по весу,
- прочные,
- устойчивы к грязи, налету, химическим веществам,
- косметические дефекты могут быть легко исправлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 6 248 ₴

