Дозатор диспенсер для жидкого мыла одинарный нажимной 500 мл Aqua-world

Новинка
- Нет в наличии
- Код: RB 60111
880 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный диспенсер для мыла и других жидких моющих средств.
Цвета в наличии: белый. чёрный. хромированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 7.8 см |
- Цена: 880 ₴






