Бесконтактный стерилизатор для рук диспенсер распылитель дезинфицирующих средств

Новинка
- В наличии
- Код: 104
17 599 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Аппарат предназначен для ежедневной и многократной дезинфекции рук путем автоматического орошения рук антисептическим раствором (антисептиком), без прикосновений к частям аппарата.Серія 104 Мікро-Станція |
|
|
Тип конструкції |
Стійка конструкція на планшетній опорі |
|
Тип застосування дозуючого пристрою |
Безконтактний |
|
Дезінфектор, що застосовується |
Рідкий розчин |
|
Об’єм ємності, л |
2 |
|
Витрати дезінфектора, мл |
0,3 |
|
Кількість виприсків, разів |
6000 +- 5 %. |
|
Регулювання стану |
На етапі виробництва |
|
Матеріал корпусу |
Харчова нержавіюча сталь марки 304 |
|
Габаритні розміри |
Ширина 202мм, глибина 213 мм, висота 1570 мм. |
|
Тип живлення |
Акумуляторна батарея 12В |
|
Гарантія |
1 рік |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2000 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 157 мм |
| Длина корпуса | 213 мм |
| Ширина корпуса | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса |
| Вид стерилизуемого инструмента | Для рук |
- Цена: 17 599 ₴

