Перегородка для душу Aqua-World 1000/1900 мм распашная стекло 6 мм Интимато PIVOT 31

Топ продаж
- В наличии
- Код: ДкПд2.100-Tr
14 036 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте цену!
Скло перегородки загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі перегородки алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані. Розширення до 15 мм з кожного боку.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Параметри:
Матеріали:Профіль-алюміній.
Ручки- цинк. хромований.
Двері- розпашні.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Хром |
- Цена: 14 036 ₴


