Перегородка для ванной Aqua-World 800/1400 мм стекло 6 мм PIVOT 800

Новинка
- В наличии
- Код: ДкПдв.80-Tr
7 612 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте цену!
Скло перегородки загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі перегородки алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані. Розширення до 15 мм.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові ущільнювачі.
Параметри:
Матеріали:Профіль-алюміній.
Ручки- цинк. хромований.
Двері- розпашні.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | На ванну |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
- Цена: 7 612 ₴

